Елена Куликова

При включении питания модема ( D-Link DSL-2600U ), виснет компьютер. Что делать?

Подключил модем к компьютеру на ХР SP2 с оперативной памятью 383 мб. При включении питания на модеме, компьютер начинает виснуть: долго открывается браузер, документы и. т. д .

Решив что дело в оперативной памяти, подсоединил модем к другому компьютеру (SP3, опер. пам. 1гб, проц. intel core 2 duo 1.8 Ггц) , но на нём повторилась та же проблема.

В чем дело? Обоим компьютерам не хватает каких-то ресурсов или дело в модеме? Кстати, модем с Wi-fi.

Иван Зибрин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там вроде прошивка, на сайте указано как выяснить точно, проверьте может у вас старая и попробуйте сменить