Ирина Можаева

Помогите настроить роутер D-Link DSL-2600u.

Пользуюсь данным роутером через провод. Все прекрасно. Хочу включить Wi-Fi для выхода в интернет с телефона. Но при его включении DSL-соединение тут же разрывается и уже не восстанавливается. Искал в интернете настройки Wi-Fi, у меня все настроено верно. Может, надо включить еще какую-нибудь галочку?)

Эм... нет, такие понятия мне, к сожалению, не знакомы. В режиме роутера, наверное. Я в этом не ахти как шарю.

Алексей

Тут в 2х словах не объяснишь, нужно батенька знать такие понятия как Протокол TCP/IP + маршрутизация для начала
Федор Смирницев - при чём тут режим роутера или бриджа, для начала нужно инет на компе расшарить

Илья Кипер

Роутер как настроен? В режиме бриджа или роутера?

Евгешка Лебедева

настройка D-Link DSL-2600u. -вбивай это в поиск яндекса и найдешь всю подробную инфу и в картинках. а здесь места не хватит, чтоб всё описать, набор знаков ограничен.

Маргарита Ушакова

Сначала определиться с версией модема http://www.dlink.ru/ru/faq/156/935.html
потом искать подсказки http://www.dlink.ru/ru/faq/11/