Мухаммаджон Бахриев

Роутер D-Link DSL-2500u норм или нет, Для дома)

Екатерина Сизова

Такой самый стоял у меня не жаловался пока локалку не провел !!!

Olga Ch

Роутер как роутер. Свои функции выполняет исправно

Дмитрий Руденко

Настроил и забыл.... хотя отзывы о нём оставляют желать лучшего.

Игорь Киселев

у меня D-Link 620. после перепрошивки все глюки, которые были изначально, исчезли. ща работает как часы, не жалуюсь. тьфу тьфу тьфу

Маня Паршина

С длинками как повезет) Некоторые стоят и работают неск. лет, а некоторые постоянно ломаются

Александр Лавриченко

D-Link DSL-2640u - у меня в наличии в течении наверно уже лет 3х, не пожалел что приобрел.

Юля Паклина

D-Link DSL-2500u/bru/d -нормальный.. . но зиксель-лучше)).