Евгений Алёхин

Утилита DMT (DSL-Modem Tool) для D-Link DSL-2500U

устал с ней бороться. Ни одна версия не коннектится к модему. . Требуется просмотреть параметры линии. Пишет:
Password:
DMT_TX> admin

DMT_RX>

DMT_Info> *** RX timed out or string not found ! ***

Светлана Волобуева

Хочется посмотреть амплитудно-частотную характеристику линии? А зачем?
Дочтаточно просто посмотреть в Status - Status ADSL параметры затухания, соотношения сигнал/шум, макимальную скорость линии.