Эдуард Евстигнеев

При включении D-Link DSL 2500U сразу загорается два индикатора DSL и включения!

к в WEB интерфейс не заходит, к интеренету не подключается, при подключении к ноуту загорается LAN, что делать??

сброс настроек тоже не фурычит,

Ксения Фёдорова

ресет кнопочку подержать секунд 10 или в магазин за новым идти

Надежда Сим

введи в адресной строке 192.168.1.1 и настрой

Роман Пчелкин

поменяйте электролиты на 470 и 100 мкФ, может даже перенастривать не придётся