Екатерина Вдовина

Подскажите с роутером d-link dsl 2740u не видит сигнал dsl

История.. . стоит сейчас роутер зуксель 700. я решил поставить роутер с wi fi чтобы жизнь от проводов избавить. НО. почему когда втыкаю в роутер телефонный кабель, то на длинке дсл не горит. Самое интересно что это уже второй роутер длинка, первый лежит в сервисном центре, думал брак попался, но сегодня включил второй и тоже самое. Зиксель работает индикатор дсл а на длинке нет. В чем проблема может быть? ?
PPPoe соединение.

Ел
Елдос

1) проверить какой аннекс использует роутер (А, В или М)
2) проверить какой аннекс использует провайдер
3) Д-линки - шить, шить и еще раз шить. Каждый каждый день...!