Алексей Сорокин

Помогите настроить роутер D-link DSL 2460U

Рябат помогите изменить насройки защиты
У меня роутер настраивал компьютерщик настроил так что не воспользоватся беспроводной сетью если не вписать его в роутер подскажите как вписать туда устройство или как снять эту функцию

Ир
Ирина

введи в браузерную строку http:// 192 .168 .1.1/ поройся на русском пароль и логин admin убери пробелы там есть функция заводские настройки но придется вписывать логин пароль от интернета

Kirk Masaloff

Скорей всего фильтрация по MAC адресу.
В WEB интерфейсе роутера надо вписать MAC адрес
подключаемых устроуств на доступ.