Алла Сёмина

помогите настроит wi-fi Модем D-link DSL-2650u

Здравствуйте. Помогите как то разобраться с модемом. возможна ли при подключении через Bridge Mode (логин, пароль вводятся в Windows в сетевом подключении) подключить еще и ноут через wifi? когда подключаешь через PPPoE (логин, пароль вшиты в модем) все отлично работает. и комп и ноут. НО мне в данной ситуации нужно подключение именно через Bridge. Если можно напишите по подробнее...

^^чем вам не нравиться режим роутер^^
А у меня провайдер прогоняет в последнее время... интернет подключается как бы, можно в игры играть через интернет.. но невозможно работать в браузере.. не открываеются страницы. а в режиме Bridge страницы летят.

Денис Юдин

у меня D-Link DSL-2740U всё автоматом настраивается с диска без лишних заморочек (Ростелеком) , через бридж с интернетом на сколько я знаю одно устройство подключается чем вам не нравиться режим роутер