Елена Моисеева

D-Link DSL-2650U Wi-Fi ADSL2+ маршрутизатор

Подойдёт ли это устройство для провайдера РОСТЕЛЕКОМ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ???У меня дома интернет по телефонной линии купил планшет на нем можно подключится к интернету через вай-фай, так вот хочу приобрести это устройство для организации вай-фай, подойдёт ли?? ? Да и какой у него радиус действия вай-фай???

Сергей Андреев

Для поиска вопрос. Ответ - сойдёт. Радиус действия зависит от местоположения, технических характеристик межкомнатных перегородок ( в кирпиче гасится, от стекла зеркалит) но на квартиру в общем то хватает. Может и подъезд зацепить, дальше вряд ли, не зиксель ( зухель, зайхель и т. д ))