Эннка Сианка

Компьютер не обнаруживает WI-FI роутер D-link DSL 2650U

Прошу помогите! Подключаю роутер к компьютеру, идет идентификация, а потом пишет что устройств нет. Лампочки на роутере горят, но через определенный промежуток времени лампочки на роутере гаснут, и сразу загораются. Когда подключаю простой модем все работает хорошо. Подскажите пожалуйста как быть и в чем может быть проблема? И если можно то по подробней, а то я в этом деле не особо разбираюсь.

Заранее спасибо.

Подключаю все правильно, а вот как перезагрузить с помощью диска, можно поподробней.

Ка
Капитолина

Надо было сказать как вы его подключаете, может в этом ошибка

Елена Погорелова

Перезагрузи роутер, диск в комплекте.

Dimon Yakubov

Диск с драйверами d-link должен быть.