Гулия

Не получается прошить роутер d-link DSL-2520u.

Делал всё по инструкции с оф. сайта, скачал прошивку "RU_DSL-2520U_306043H00_cfe_fs_kernel", сбросил настройки по дефолту, зашёл в меню где нужно указать файл, выбрал, и тут мне сообщение "Please enter a valid filename". Пробовал и другие версии прошивки, результат тот же. надеюсь кто-нибудь подскажет в чём дело.

всё оказалось куда проще, просто не в том браузере делал

На
Наталья

сброс роутера произведи.

Ирина Гаврилова

не поддерживает прошивку наверное

Наталия Леванюк

а вы посмотрите может у вас роутер не просто DSL-2520u, а например DSL-2520u bru,тогда прошивка может не подходить