Юл
Юлия

Выключаетсяя ноутбук во время игр! Acer 5750G

Вырубается ноут во время игр. ноуту 1 год! начал вырубаться когда я переустановил винду на вин7 максимальную. переустановил заново на вин7 домашнюю базовую, перестал вырубаться. но не было видеокарты Nvidia Geforce GT 520M 1GB, поставил драйвер на нее и ноут снова стал вырубаться. переставлял винду раз 5, ничего не выходит. стандартная видеокарта HD-графика Intel.
Помогите решить проблему!! !
P.S. Не пишите что нужно нести в мастерскую и т. п. Я его носил и с ним все нормально!

Ирина Попова

во время игр он может вырубаться лишь от перегрева, перегрев же получается от неправильных дров и системы охлаждения-пыль в кулере и высохшая паста