Asatur Ichmelyan

Проблема с windows 7 при включении компьютера выходит ошибка

запуск программы невозможен так как на компьютере остутсвует MFC8U.DLL - вот этв ошибка выходит что делать не знаю и из-за этого не работает антивирусник! Что делать помогите!!

Ри
Римма

вирус съел

Юлия Козлова

Попробуйте переустановить программу.

Александр

это значит что у тебя сборка 7-ки, причем сделаная очень кривыми руками, так как удалены нужные библиотеки,

Екатерина Коршина

У тебя говносборка или лицензия?

Елена Дорогань

Нâ скôлькó пôмню отвечали тут уже, юзай - wmfix