Оксана Исаева

Почему принтер печатает не теми цветами???

Купила принтер Epson TX117 переустановила его на заправляемые картриджы, долгое время заправляла и всё было норм. НО в последний раз заправила и он начал печатать фото мне, другими цветами, с розовым оттенком, люди получаются какие то сине-розовые) Вопрос, почему? а главное, ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕЛАТЬ !??

сделала проверку дюз, желтой полоски нет вообще, что делать???

Лариса Михейкина

Краски смешались в самом картридже. Теперь уже ничего не сделать, только новый покупать. Ведь бесконечно заправлять всё равно невозможно. Обычно картридж выдерживает от 2 до 8 заправок, как повезет.

Денис Вишняков

пропали основные цвета и принтер замещает их теми какие подаются на бумагу сделайте прочистку головок картриджей

Ирина Бочарова

Выбрось свой струйный принтер. От них только одна нервотрепка и бесконечные траты.

Антон Дворников

В сервисный центр обратиться не судьба?
По интернету принтеры не отлаживают - из монитора никто не выйдет и в ваш принтак не заглянет.
Для начала тестовую страницу распечатайте. И посмотрите что у Вас с желтым картриджем.

Александр Ермишко

Кончились какие-то чернила.
Или засохли сопла на головке.
.