Эльмира Якубова

Вы согланы с тем что, образ жизни поменялся за последние 100 лет до неузнаваемости?

Все религии формировались в условиях деревни, зачем древние моральные установки тащить за собой в мегаполисы, ведь они здесь как собаке пятая нога?

Ол
Олег

судя по твоему сытому и ухмыляющемуся лицу, да поменялся.

Светлана Орлова

не "Все религии формировались в условиях деревни"

Юляшка Листопадова

Потому в мигополюсах столько уюийств, разврата и лжи Потому что оставили Божии заповеди не лги, не убивай и не прелюбодействуй а потом кричат, где справедливость А она только у Бога потому что Он праведен

Анна Фролова

Сто лет не жил, а за послении 40 точно.

Юлия Тимофеева

Наверное, дружище, давно ты не заходил в церковь. Там до сих пор граница 9 и 10 веков.