Николай

Какая самая большая ложь была придумана за последние 100 лет?

А зачем вообще лгать? Нельзя ли говорить правду, истину? И как тогда можно верить тому, кто лжет? Если он лжет другим, то где гарантия, что он не лжет и вам?

Лидия

Если люди узнают правду они станут свободны.

Владислав Попович

Истина для чело=мнение Господа
Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости (возраста) носимых нами душ.
Оттого правда у каждого своя. (Флп3, 16)

Михаил Цыцерев

Повальная американская демократия.))))

Ника Захарова

Смотря кому как. И смотря в какой области.

Если взять физику, то пожалуй самая большая ложь это ТО Эйнштейна.

Если взять политику, то пожалуй самая большая ложь это то, что Сталин не собирался "освобождать" Европу от Гитлера.

Если взять исторический аспект, то пожалуй самая большая ложь это то, что Великая Октябрьская Революция 1917 года, прописанная во всех аналах как РУССКАЯ, на самом деле была Иудейским переворотом.

Если взять медицину то пожалуй самая большая ложь это СПИД.

Короче для каждого по-разному.

Светлана Кочеткова

Иконопочитание и поклонение мощам!

Евгений Туман

не доверяй, а думай и проверяй

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Много было. Всех и не упомнишь.

Татьяна Зорина

Мир забыл Н. Тесла и вместо бестопливного двигателя и анлим энергии по wi-fi без проводов предпочел теорию относительности и квантовую механику. Но в сравнению с 2ой ложью это выглядит как безобидная шутка.

Владимир Дроков

Что сатаны нет