Димка Михайлов

Эволюция ложь? Большой взрыв ложь? а как на счет динозавров? подделки сатаны?

динозавры жили 60+ миллионов лет назад и людей тогда не было. А по версии библии Земле 6 тысяч лет

Женя Пестова

Религия не отрицает существование динозавров.

Александр Гордеев

Не.
Динозаверы были.
Дапатопа.
Но, все ани были траваядными.
Асабливо тераназавер.
А свамими зубьями, он корни деревьев перетирал.

Думаешь прикалываюсь?
Это дословно ответ одного веруна.
Тутошнего.

Dima Komartsov

если были динозавры, то как эволюция может быть ложью?

Ти
Тимур

А какое отношение имеют динозавры к эволюции и большому взрыву? Кстати именно теория большого взрыва подтверждает факт творения.

Мохьмад Исбахиев

Библия не является справочником животного мира, но в ней все же сделано перечисление животных по видам, в том числе пресмыкающихся, к которым и относятся динозавры. К тому же слово динозавр возникло в середине 19 века, а раньше их называли драконами и какими-либо змеями, то и другое слово в Библии есть. Упомянутые в Библии левиафан и бегемот по описанию похожи на плезиозавра и брохеозавра (слово бегемот раньше относилось только к этому библейскому животному и только во второй половине 18 века приобрело нынешнее значение, и то лишь в некоторых странах)

Елена Торопова

Да причем здесь динозавры? В Библи эпоха человечества описана, а то что до человека было и какие существа были - никому не интересно, поскольку думать о динозаврах - это восторженность. На марс улетишь и будешь там динозавров разводить, чтобы они засрали марс - удобрения для растениеводства. Динозавры они и в Африке динозавры 🙂

Ширин Каримова

А вам они нужны в данное время чтобы динозавры жили, ну прошло их время, понимаете? Да, были они, скелеты находят и находили, всему свое время. А эволюция--каждый преподносит по своему. Что то сейчас так много взрывают, а не процветает земля, почему то!!!!

Мария Горбачёва

В библии говорится про какого то бегемота, по мнению верующих это динозавры.
(ведь земле 6 000 лет)

To
Toru

Если представить нашу цивилизацию, например, в виде sims5, то динозавры - это первичный бульон и по-барабану сколько им лет.

Николай Чернов

Древние евреи не копали так глубоко - у них были деревянные лопаты...

Дмитрий Зайка

Динозавры ложь, просто способ хайпануть.
Космос ложь, ведь из обычных людей, никто нормально не видел, вдруг, над нами просто симуляция, когда мы смотрим в телескопы, а все космонавты никуда не летали, сплошной фотошоп.