Марина Рудакова

Что вы думаете об изгании бесов из людей в наше время?

В интернете есть вот такое видео: "изгнание бесов ледовый дворец украина". Попробуйте найти его в Яндексе или в Яндекс видео.

Или можно почитать, посмотреть видео, послушать: Дерек Принс - в интернете есть.

Тв
Твоя

Глупость. Как может бесноватый изгонять бесов из другого? Вдумайся в это.)))

Мария Анисимова

Бизнес, шоу бизнес...

Елена Печенина

Бесов нет. У свего ест ьнаучное писхиатрическое обьяснение.

Дмитрий Мельниченко

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
(Мар. 16:17)
Разве это кто то отменял?
7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
(Матф. 10:7,8)
А это?