Олька Амелина

и опять моя ВАЗ2107... стекло в передней фаре меняется? или только вся блок-фара?

Полина Маркалова

Меняется и стекло отдельно - выковыриваешь старое и хорошенько очищаешь посадочное место и обезжириваешь (можно спиртом) , но аккуратно, старайся отражатель рефлектора не задевать. а потом вклеиваешь новое стекло, можно на силиконовый герметик прозрачный, американский, стоит не дорого порядка 100руб. за тюбик, есть в каждом автомагазине, да хоть на клей МОМЕНТ, он тоже есть прозрачный.

Serguei Takmakov

нет, можно стекло поменять, разбиваешь, отковыриваешь осколки и на белый казанский герметик новое лепишь...

Марина Кончакова

так же как и на 8,9ке аккуратно что бы не повредить отражатель!!!! бьешь стекло, хорошо счищаешь старый герметик, наносишь новый лепишь новое и радуешься ток герметик не белый а прозрачный возьми

Кирилл

В автозапчастях продают стекло для фар 2107-05. Порядка 250 руб. Всё выше - правильно отписали. Если руки нормальные - вклеите без проблем.

Анна Разорёнова

легче фару новую купить