Владимир Грибков

Что бы вы с собой взяли на необитаемый остров? Назовите только 3 предмета, которые вам дороги*

Олег

необходимо знать на какой период выезжаем: на 10 дней или всю жизнь.. только после этого можно трезво подойти к этому вопросу..

Ilo

красивую девушку призерватив и моторную лодку на обратную дорогу

Рома

Это смотря на какой срок и с кем.

Ба
Бахриддин

лотку, девушек и шампанское))))

Евгений

Телевизор, компьютер, автомат Калашникова

Ruslan

Нож, спички, удочку.

Ге
Геннадий

Спички, удочку, ружье)

Эльдар

1. Страховой полис
2. Шкатулку для страхового полиса
3. Герметичную упаковку для обработки шкатулки, в которой будет храниться мой страховой полис

Хороший вопрос, но.. . Вы темой не ошиблись?