Анастасия Левандовская

После Новогодних праздников с какого числа начинает работать паспортный стол? Московская область. Электросталь.

Надо паспорт по утере поменять.

Яна Гасанова

Паспортные столы к восстановлению, да и вообще к выдаче паспортов не имеют ни какого отношения.
Вам необходимо обращаться в свое подразделение УФМС.
Выбирайте, какое Ваше:
http://www.fmsmo.ru/0/2/2/47/

Для bronza metal.
Покажите мне в штатном расписании полиции паспортный стол! Думать головой надо, а не фантазировать.

Мария Урюпина

как полиция. их подраздел