Машка Андрейчук

Электрички С какого числа начинают ходить электрички после новогодних праздников в Свердловской области?

Валерия Сизова

Если несколько электричек (по Екатеринбург-Пасс. - всего 4 штуки) отменили на рождественские каникулы до 8 января включительно - это еще не значит, что все пригородное сообщение в области не работает.