Abusufyon Muslim

Как мы отдыхаем на новогодние праздники? С 31 декабря и по какое число?

Михаил Волков

По 10 января.

Екатерина

По новому закону с 30 по 08.
9-го на работу.
"Период зимнего отдыха составит 10 дней - с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 с учетом переноса выходных дней в 2012 году в соответствии с постановлением правительства РФ от 20 июля 2011 года", - цитирует "Интерфакс" пояснительную записку к проекту постановления правительства "О переносе выходных дней в 2013 году".
Согласно плану министерства, весной следующего года будет пятидневный период отдыха, совпадающий с празднованием Первомая: россияне будут отдыхать с 1 по 5 мая. Еще один продолжительный выезд на дачу можно будет позволить себе с 9 по 12 мая.

Андрей

до фига. по 9 января минимум.

Алексей Х

По 12 января с переносами выходных

Артур Ооо

у нас с 28 по7-е

Александра Шаповалова

31-8 января но можно взять еще отпуск и отдыхать сколько хочеш

Андрей Щипилов

Суббота 29.12 - рабочий день. Каникулы с 30 по 8.