Александр Потёмкин

куда лучше уехать отдыхать на новогодние праздники?

Граф Дракула Граф Дракула

на АЛТАЙ... это мое мнение, так как мне там очень нравится - попробуйте, может тоже поймете...

Екатерина Закатова

В вотчину Деда Мороза.

Елена Трелина

лучше дома сидеть. в нг все цены в 2-3 раза дороже

Айчурек Калматова

Арабские эмираты дубай. китай остров хайнань-санья. Тайланд. в пекине скучно!

Мария Андрианова

Мне кажется лучше всего поехать в Тайланд Ос. Пхукет или на Горнолыжный курорт.

Анна Павлова

В Чехию! Прага или курорты страны - очень здорово будет, не пожалеете. Посмотреть цены и варианты туров можно на сайте компании "Злата Прага", ездила через них в прошлом году. Очень удобно )