Да
Дашенька

Где отдохнуть на Новогодние праздники?

Вопрос такой: большая семья, хочет на Новогодние праздники полететь на Канары. Мне по фото не понравились эти Канары, такое море как у них у меня и в Кучугурах есть . Я хочу видеть лазурный кристально чистый океан с пальмами. Подскажите куда можно поехать в данный период, чтоб хорошо отдохнуть, за вменяемые цены.

Марина Юдина

На Канарах холодно зимой, делать нечего там, купанья нет.
Цены на НГ всегда невменяемые.
Остается вариант своим ходом.
Дешевле будут - Таиланд (острова), Куба (Карибский бассейн).

Олеся Баринова

Тогда Тай. За остальные кисельные реки, молочные берга придется отвалить три раза как за Канары 🙂

Кстати фильм "На море" снимали как раз на Канарах 🙂 На Тенерифе 🙂
На мой взгляд не такие они и плохие 🙂 Мне там нравится, на Мальдивы тупо жалко столько денег. Лучше почаще сьезжу 🙂

Екатерина Кречетова

Мальдивские острова, правда цены не вменяемые. но если отдохнуть, то все что нужно.

Diypaliuch

Таиланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, о.Хайнань (Китай), Вьетнам
главное, чтобы не было как у русских туристов в фильме (тоже на Канары большой компанией ездили. фильм "На море! (2008))

Инна Плужник

снега с собой возьми...

Elena Antonenko

Отдохнуть. По ходу и не очень устали.

Nurmuxammad Nurmametov

Здравствуйте! Вам могу посоветовать Шри-Ланку., Гоа., Доминикана)) Не пожалеете! И да фото это не показательно, и не показывает всего расскраса! но Вас я поддерживаю! обращайтесь.

Танюшка

На Новогодние вменяемых ценников не ждите,цены взлетают до небес!
А за кристально чистым лазурным морем и пляжами "баунти" добро пожаловать на Мальдивы или в страны Карибского бассейна,цены туда не дешевые,но....за красивую картинку нужно раскошеливаться!