Чика

Где из стран шенген дешевле всего отдохнуть на новогодние праздники?

Хотим поехать с мужем и с ребенком куда-нибудь на праздники. У меня российский шенген виза, у мужа Британское гражданство. У ребенка чистый загран. Денег не так много, подскажите, куда лучше съездить нам??

Андрей Буковский

В Чехии конечно. Самая бюджетная Европа, как показывает многолетняя практика.

Дмитрий Доркин

Я бы поехала в Казахстан!

Арсен Бахшиян

Чехия
Эстония

Андрей Смирнов

на новый год везде дорого. а так например болгария.

Евгения Григорьева

Германия - дешевые перелеты, недорогая шенгенская страна, очень красиво украшенная на праздники.

Влад

Венгрия

Сергей Кузьмин

Германия. Уж очень красивая она на новогодние праздники 😉

Лариса Шило

Варшава, Польша - идеальный вариант для такого случая. Очень бюджетно, гораздо бюджетнее, чем даже Чехия, очень красиво и по-новогоднему в праздники, цивильно, настоящее европейское рождество, и для детей Варшава предоставляет массу развлечений, в том числе и новогодних.

Анастасия Попивчук

Мы едем в Литву. Билеты покупали в сентябре. Они оказались дешевле, чем куда-либо.