Евгений Кудряшов

И что, теперь новогодние праздники с 21 декабря начнутся, а не с 25, как раньше?

21 - праздуем Конец Света, 22 - что Конца света не случилось. Далее с 25-го (католическое Рождество) по накатаной за годы схеме? И так до 13 января))

Костя

Так собственно и должно быть. 21 декабря Солцестояние или Солнцеворот. Собственно это и есть дата наступления нового года, все остальное - от лукавого. Так что я за празднование 21 декабря, чем бы этот день не был. Ну а дальше - от состояния кошелька и души, можно и до крещения гулять.

Кирилл

да естественно так! только так и спиться можно))))

Nata D

Я уже с 1 декабря начал.

Taalai Orunbaev

А мы с 9 начнем, у нас именинников много.

Данил Лихачёв

с 31 по указу премьера и до 7 января включительно