Татьяна Левина

Вы уже планируете новогодние праздники?

На
Надюшка

Пока не планирую. Рано ещё.

Алексей Богдюн

Сегодня был первый снег) Здорово) Планируем)

Atosik

пока нет

Настя Станиславская

А чо там планировать. В Крушавель придется ехать..

Attila

Планирую, двадцать литров самогона и шестнадцать вина вроде мало.

Дашулька Щербатых

Да. Как всегда вылезу из гроба, закутаюсь в саван и пойду пугать людей. Хорошо хоть нам, мертвецам, ночью зимой не холодно.

Svetlana Corjan 3Акирова

Праздника хочется)!! ! Планирую, так сказать вынашиваю предновогоднее настроение!!!

Максим Захаров

Да! Займусь ремонтом 🙂

Яна Елисеева

Пока еще рано

Ольга

естественно нет ибо не отмечаем оные

Ге
Генрих

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (219529)1 день назад (ссылка)

Да. Как всегда вылезу из гроба, закутаюсь в саван и пойду пугать людей. Хорошо хоть нам, мертвецам, ночью зимой не холодно.
Антоша, как тебе не стыдно, такую милую девочку пугать, она даже ладошками лицо закрыла!