Ка
Катюшка

в школе РЕТРОФОРМА (коричневая с фартуком) подойдет ли такие туфли (фотка внутри)

в школе РЕТРОФОРМА (коричневая с фартуком) подойдет ли такие туфли (фотка внутри), или нет??? посоветуйте какиеещеможно купить, или лучше эти??? спасибо заранее))

Иван

пойдут! ! но может каблук поменьше?

Стас Барткус

Хорошие, но не люблю такой мощный каблук)

Шохрузи Каримулло

для школы сойдёт, милые, но не ах.
а вот открытый нос - это ошибка

Людмила Filippova

мне не очень. . я бы каблук поменьше взяла

Анастасия Архипова

Это каблук не для повседневной жизни) и этот ремешок очень портит и туфли и ноги)