Кореянка

Какой программой восстановить прврежденные файлы расширения .btn ???

не возможно - файлы находятся на флешке. Сбой произошел когда флешка были присоединена через зарядное устройство. Флешка в этот момент не ыбла подсодинена к компу и никакой связи с операционной системой он не имеет.

Марат

надо выполнить восстановление системы при помощи установочного диска или сделать откат системы...