Анатолий Прокофьев

Какой программой открываются карты с расширением .lnk, а также какой программой открываются файлы с расширением .psd ?

Петр Петров

PSD открывается в шопе

Дима

PSD это исходник фотошопа, открыть можно либо через сам фотошоп Adobe Photoshop либо через ACDSee Pro 4

Жанна Крылова

.lnk это не сама карта, а только ярлык (ярлыки имеют расширение .lnk). psd - фотошоп