Антон Михайлов

Какой программой открывается файл с расширением SIB ?

Антонина Анфиногенова

Музыкальная запись, создаваемая в программе написания музыки сибелиус. Может разрабатываться при помощи программы или входного миди-устройства. Может использоваться для воспроизведения инструментов программы, но не содержит сами аудио-данные.

Вл
Владимир

Программным обеспечением для создания музыки Sibelius.Sibelius - это профессиональный нотный редактор для написания, воспроизведения, печати и публикации музыкальных партитур. В рамках данного продукта можно создавать собственный музыкальный CD диск и публиковать музыку в Интернете. Sibelius имеет интуитивный интерфейс и огромное количество функциональных возможностей (выбор из 1700 высококачественных шаблонов, звуков, инструментальных партий, лирики и т. п. ) http://trompete.ru/load/programmy/programmy/3-1-0-7