Татьяна Крылова

Дайте русификатор для GTA 4 установлен патч исправления 1.1.3.0 ?

Купил лицензионную GTA 4 . Оно адский лагала и много глюков что игра закрывается . Скачал Razer Game Buster адский лагать перестала, поставил патч исправлений 1.1.3.0 и все глюки прекратились, только вся игра перевилась на Англизкий язык . Дайте ссылку на русификатор

Установлен патч исправлений 1 1 3 0