Flower

народ помогите проблема не знаю что делать

у меня есть игра мафия 2,я узнал что для неё есть продолжения Jimmy's Vendetta я скачал его 356 мб зделал как написано создал папку в Mafia 2\pc\dlcs\ и скинул туда всё, запускаю игру у меня в главном меню появилась новая запись Jimmy's Vendetta нажимаю на её и ничего не происходит подскажите что зделать ???

блин нету установачника для неё мне брат на флешке принес её

Алик Алыев

удали и перезагрузи

Tommy Haku

Лево ты установил, либо файла не хватает. А так дополнение не очень. (всё прошёл)