Anna Vologina

народ помогите проблема не знаю что делать ??

Проблема вот в чём у меня винда ХР ставлю разрешения экрана на 1280-800 и по краям слева и справа появляются чёрные поля пробовал все разрешения такая же фигня подскажите что зделать плиззззз

блин такой ответ не вариант комп ешё на гарантии мне шас надо решит это

Рамазан Садыков

менять видеокарту
а нормально он работал?
вероятность равна нулю, попробуй обновить дрова и приложения на видеокарту
может еще материнка, биос можно обновить, а потом выкинуть)

Тимур Таланцев

Установить драйвер на видеокарту .

Луиза

16 на 9 выстави монитор,
у тебя сейчас 4 на 3 (а монитор широкоформатный, не квадратный)

Елена Котова(Лященко)

На 32,или на 64.
А то не в ту степь отправлю.