Владимир Суковатов

Народ помогите! уже 2ой раз встречаюсь с такой проблемой ..

у меня модем YOTA .. работает нормально.

но был момент что интернет стал жутко тупить! онлайн фиьмы смотреть не возможно было, прогрузочная полоса плеера вроде идет а видео встает на 2ой секунде или чуть более. Так же картинки не просматриваются или на половину обрезанные или еще какие то убитые .. сначала думал что это все у провайдеров . но после переустановки винды все норм было .. сегодня опять все то же самое и все началось как произошла автоматическое обновление драйверов ( cистемы) после отключения компьютера .. я думал что это микрософт нет ( обновление глючит) удалил но все равно ни чего не работате фильм посмотреть не могу и картинки тупят! и интернет через минут 10 перестает работать !

Сергей Тулайкин

Ничего страшного в этом нет. У меня тоже такое бывает.

Асел Макеева

Шминдоус, Йопта, слушай басни от службов поддержки...

Валя Васильева

На виндоус есть программа востановление системы. Она позволяет вернутся к прежнему состоянию компа.