Юля Матесова

добавил 2ой ЖД и возникли проблемы

Поставил 2ой ЖД и подсоединил как на рисунке, 1ЖД шлейфом сата, 2ой ЖД обычным широким + двд-ром. Какие настройки нужно изменить в биосе, чтобы первым запускался 1ЖД?

Ва
Василий

Винсент Ван Гог отдыхает, епт...

Де
Денис

На ЖД 2 нужно переставить перемычки на slave? В БИОСе выставить приоритет загрузки с ЖД1 . Также обратите внимание на режим контроллера SATA+PATA, должно быть.

Ал
Александр

установить приоритет жесткого диска