Лиза Иванова

недавно возникла проблема, ирая в новые игры...

первые минут 5 всё нормально, позже начинаются проблемы со звуком в играх, подлагивает звук, как бы эхо. помогите. раньше было всё нормально. по началу думал ноут не тянет, хотя по системным он вполне подходит, на примере fear3, при покупке ноута играл не знал проблем и забот, сейчас же в ней происходит то же самое

Ol
Oleg

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой систем

അF
അ Fail അ

вам компьютер чистить надо
из-за этого и все проблемы