Анастасия Лебедева

Недавно возникла следующая проблема. При запуске флэш-накопителя открывается окно "Возникла ошибка при

Недавно возникла следующая проблема. При запуске флэш-накопителя открывается окно "Возникла ошибка при запуске ~$WCVB.FAT. ~$WCVB.FAT не является приложением Win32"

Ни одного файла на флэшке не видно, хотя фактически они там есть. на вирусы флэшка была также проверена, и их там не оказалось. .
Подскажите как решить данную проблему, пожалуйста!

Да
Даша

Форматировать.

Александр Жирнаков

Чтобы устранить эту проблему, добавьте следующую запись в кавычки в реестре Windows, где — это имя службы:
\ImagePath HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\
Запись ImagePath содержит путь к исполняемому файлу службы. Чтобы добавить запись ImagePath службы в кавычки:
Нажмите кнопку Пуск и выберите команду Выполнить.
В поле Открыть введите команду regedit и нажмите кнопку ОК.
Найдите и выберите следующий параметр реестра, где — это имя службы:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\
.
Например, если служба с именем MyService, найдите
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\MyService
разделе.
В правой области дважды щелкните
ImagePath.
В поле значение добавьте полный путь к исполняемому файлу службы заключается в кавычки.

Например если служба MyService путь C:\Program Files\MyProgram\MyService.exe, измените запись в поле «значение» служба MyService следующим образом
«C:\Program Files\MyProgram\MyService.exe»
Нажмите кнопку ОК, а затем закройте редактор реестра

ОК
Ольга Киселёва

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Юра Кожевников

windowsfix не помагает, попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info (ссылку спецом не подкрашиваю)
похожую проблему в соседней теме решили

Оксана Иванова

так есть рабочее решение проблемы или чего? help??

А"
Андрей ""

да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии