Ан
Анастасия

Недавно поставили окна Rehau. С похолоданием возникла проблема - со стыков рамы и открывающихся створок задувает.

Приходил мастер, притом уже не раз (к счастью исправляют косяки без проблем, приезжают в тот же день, как сделаю заявку) . Так вот в последний раз стал просто менять уплотнитель со стороны квартиры (со стороны улицы оставил те, что были).. . и обмолвился, что это стандартный утеплитель для Broosbox'а.. . вот теперь думаю, может меня изначально обманули установив везде уплотнитель не для моего профиля? и еще искала техническую документацию по профилям - по Broosbox внешний вид уплотнителя нашла (похож на мой, поставленный изначально) , а вот по Rehau - нет, везде уплотнитель показан условно.. . хотелось бы придти с конкретной документацией к подрядчику, а не просто с догадками.. . подскажите, может кто знает как выглядит уплотнитель для профиля Rehau (есть ли в нем внутренние полости или он не замкнутый) . Спасибо

Елена Елисеева

Сходите в другую фирму, где есть окна Rehau и посмотрите на образцах какой там стоит уплотнитель...