Эльдар

Решил поменять графику и добавить оперативной памяти. Возникли проблемы.

Было : графика nVidia GF8600GT MSI 256MB, поставил MSI GF N620GT 2GB. Докупил ещё гиг оперативы. Моя материнка : MB S-AM2 nF520 MSI K9N Neo-F V2. Оперативы до этого было 3 Гб. Поставил все эти дела, установил дрова. И комп стал сам вырубаться минут через 5 после включения. Решил, что битая оператива. Убрал её - комп стал зависать намертво не на что не реагирует примерно так же минут через 3-5 после включения. Так как одновременно с установкой нового железа я установил винду на 64, то решил, что не хватает памяти. Снёс 64ю, поставил 32ю. Результат тот же - зависает намертво. Поставил старую видяху - никаких изменений - виснет, но только когда устанавливаю обновления или программу. Лазить в интернете можно. Хотел проверить комп программой AIDA64, завис во время теста. Уже хочу комп в окно выкинуть _ не знаю что делать, Есть у кого идеи Подскажите.

На видяхе написано, что блок питания должен быть не менее 350 вт, у меня 400.

Александр Оськин

Проблема может быть с жестким диском, а так же стоит убедиться в том что блока питания достаточно для новой видеокарты

Т*
Тонька ***

А блок питания? Видяха знаете ли не мало жрет. Какой там запас в вт?