Виктория Лапатина

Возникла такая проблема: решил поменять видеокарту

Возникла такая проблема: решил поменять видеокарту, купил, поставил, ПК включается, издавая один длинный и два коротких звука, и на мониторе появляется надпись "нет сигнала",но кулер у видеокарты работает, ставлю старую видеокарту-все работает.
Старая видеокарта: ATI RADEON HD 4550 1gb;
Новая видеокарта: ATI RADEON HD 7750 2gb;
Блок питания: 750w(фирму не помню) ;
Материнская плата: MSI MS-7293VP.

Ольга Ширяева

А нет ли на новой карточке в хвосте такого разъемчика черного, с 6 штырьками? Может, туда чего надо подключить?

Кокетка Кокетка

Доп. питание включить попробуй.

Fb
Fbmvika

Люди, вы ...
Какое доппитание у 7750?

Екатерина Шевченко

Судя по звуковым сигналам - это 100% неисправность видео, т. е. карта неисправна или недоткнута (незащелкнут флажок) в разъем PCI, твоего БП "хватает за глаза".

Специально для ламеров и для "Неизвестное что" 7750 2gb не имеет доп питания.