pe
petrovalv

Вот такая проблема возникла...

Заболел на дня, не очень так тяжело... кашель есть, но не частый. Горло побаливает, насморк... температуры нет, можно ли при таком раскладе тренироваться? Совсем не хочеться тренировку пропускать

Тимур Донской

Проконсультируйтесь с - врачом . Зависит от многих факторов: индивидуально у каждого !

Кирилл Беркут

ох, уж эти мазохисты.. .
Посадишь сердце, потом можно будет всю жизнь пропускать тренировки...

Лариса Узилова

Реально не стоит рисковать здоровьем. Иногда стоит даже минимальные простуды высиживать дома, а не "на ногах" переносить.
Не говоря уже про тренировку. Конечно если медаль выигрывать или к ЧМ готовиться.. .

P.S. Если так делать, то осложнение на сердце в будущем станет реальностью.