Рамиль

Вот возникла такая проблема.

раньше бегал по стадиону, в среднем и медленном темпе, и всегда недолго, для здоровья.
и все было отлично.

месяц назад снег растаял, я снова начал 4 раза в неделю бегать.
вчера решил на время пробежать всего лишь 400 метров, и после этого ещё 5 километров пробежал.
пришел домой, выпил, душ, покушал, лег фильм смотреть. Через час встал прошел 3 метра, зрение отказало, в ушах зашумело, как будто я под водой, и трястись весь начал.
Через 7 секунд меня отпустило, а сердце биться быстрее стало.

Я понимаю что это кровь от головы вся отхлынула, проблема с давлением, у меня оно 120\80, но видимо сосуды у меня не справляются.
Посоветуйте что нибудь, чтобы такого больше не было. таблетки, минералы или витамины.

бегать я начал в прошлом году дня того чтобы похудеть, похудел на 46 килограмм, и сейчас чем меньше вешу, тем быстрее бегаю.
рост 184 вес 80 кг

Евгения Енот

всё будет хорошо

Толибек Эшонкулов

Какая проблема возникла?

Лв
Лвыриапылор

все проблемы разрешимы

Катерина Натарова

..найдется и решение.. вот "выпил" было лишним..