Geroy Gs

Народ, возникла такая проблема..

А проблема вот в чем. Я захожу вк через браузер Опера, все всегда было отлично, до недавнего момента. Когда я захожу вк, то вместо главной страницы появляется окно, где написано: "Ваш браузер устарел, попробуйте скачать другой браузер или обновить текущий", а ниже этой записи ссылка на мобильную версию сайта, пробовал обновить браузер, пишет что установлена последняя версия, в других браузерах все нормально, как и было раньше. идиотизм в общем. Пожалуйста, подскажите в чем проблема, ибо я привык пользоваться Оперой. (Пожалуйста, только без советов сидеть через другой браузер).

Юл
Юля

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
его открываешь блокнотом и убираешь все кроме 127.0.0.0 localhost

Умар Гафаров

да насри ты на них и все, просто насри
они бабло с тебя хотят или вирусину тебе засадить

Ки
Кирилл

Вам предлагают скачать очередной вирус, смотрите файл host .

Олег Бекренев

не вздумаи убирать. вылит все C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Лена Сиганова

Нажать на кнопку "не хочу" или как там "отмена" "не показывать". Всегда так делаю, никаких проблем