Даша Богданова

Заплатила за интернет на айпаде, деньги сняли, поработал 5 мин. потом пишет что я не могу продолжить т. к. на счету 0.05 р. (

На айпэде стоит безлимитный мобильный интернет, плачу 256 р в месяц. Вчера положили 300 р. Интернет поработал 5 минут, потом перестал. Высвечивается надпись "На вашем счете недостаточно средств для продолжения работы в интернете. Ваш баланс 0.05 р. "Какого черта? с деньгами сейчас и так напряг, не знаю что родителям теперь говорить (((Добрые люди, помогите разобраться, пожалуйста.

Максим Трофимов

А мы то откуда знаем?? ? Позвоните оператору, который предоставляет Вам услуги связи, и поговорите, выясните причины

Юлия Постникова

Ты разделом ошиблась, тебе к экстрасенсам.
Или ты и вправду считаешь, что во всем мире существует всего один провайдер с одним тарифом? :)))))

Гена Туманов

есле вам денег не вернут смените оператора