Vladimir Konovalov

На выпускном в детском саду мне один чувак сказал "не бери пентиум 2, бери пент 4 ый"

это было в 1988 году, я ему "чего? " он мне "потом поймешь", что за фигня случилась, когда пентиумы стали производить то?

только ближе к концу школы я вспомнил его слова и понял о чем он тогда говорил, потом он просто испарился я его пытался найти но бестолку, кто жэ это был на самом деле?

Алёна Полещук

Массовый выпуск пеньков начался 22 марта 1993 года

Татьяна Пленкина

это был Майкропророк! не ищи его больше

Maks Kudinov

ты сам из будущего, которое даже сейчас ещё пока не настало т. к ты ещё не путешествовал в прошлое чтобы закольцевать историю

Hiкмат Тurовоv

ахахахаххахахаххах