Anastasiya Omarova

Девушки, если ваш любимый полностью откажется от алкоголя и будет вас принуждать к этому. Как вы к этому отнесетесь?

Иван Захаров

Он больной.
Увы, но это так.
Конечно, пить это никогда не выход, однако.

Павел Иванов

У нас давно это пройденный этап ,
Отказ от алкоголя всей семьей...

Елена Текоева

А разве это плохо ? )))))))) Любому хорошему делу всегда добро. )

Татьяна *****

полностью полностью??) ) да чтож за фигня? ((

Анжелика Карягина

Молодец он! Мы отказались от алкоголя год назад, полностью, совсем то есть, никто никого не принуждал, так вышло... Отлично, знаете ли, не пить))))

Киселев

Здорово!