Ирина Лубсанова

Подскажите пожалуйста. Хочу купить ребёнку планшет, 12 лет. Какой вот не знаю, какие есть предпочтения? На что стоит обращат

Сергей Васильев

Мой Вам совет: не балуйте ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ своего ребёнка, вырастет самовлюблённым эгоистом.

Лена Смирнова

самсунг гэлэкси таб самый последний

Samandar Safarov

С выбором планшета всегда проще. Планшет в задумке своей никогда не будет обрабатывать серьезные прогарммы и т. д. , и на планшеты выходят игры почти как на телефоны, просто с лучшей графикой. Поэтому при покупке планшета нужно обращать внимание на время работы батареи, на время ответа дисплея (что бы тот не был тормозом) , и желательно что бы было побольше памяти. Вот и все.
А вопрос надо было задавать в категорию "Железо")

Строганов Василий

зачем ребенку в 12 лет планшет.... он будет им хвалится, и уже других детей у кого нет планшета за людей считать не будет... папаша, это реально рановато... ну а так, если вы все таки все точно решили, то покупайте самсунг таб действительно. он просто в обращении, на него вы с легкостью запишите любое видео или мп3 файлы, в отличие допустим от айфона, куда просто так вы ничего закачать не сможете, так как файлы нужно будет конвертировать всегда для формата айфона