Дмитрий Ленивкин

Где купить одежду из конопли (hemp)??

У этой одежды потрясающие свойства! Хочется ощутить их все на себе! Всё что я находил это одежда в этно стиле, но это не моё, ходить по городу в таком я не хочу! Заказывать из за границы тоже не хочется! Неужели в россии нет? В европе и америке эта тема давно весьма популярна!

Виктория

в России есть такой магазин! ! У них группа в контакте есть!!

Ольга

Тттты. сбрендил. такие вопросики
В Краснод. крае тебя бы за километр обходили.
Кхххеее. про Таиланд я молчу
Носи хлопок. и мозги не пудрь

Ирина

Вот нам для полного счастья осталось только одежду из конопли в Россию завести из Европы и Америке ...и так ' хорошо живём'